Subasta 999, Lote # 215
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1843-1919)
VISTA DE VOLCANES
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1893
Detalles de conservación
23 x 39 cm
Estimado $65,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |